Los 1013
Granatäpfel nach Qi Baishi. Holzschnitt, Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
China, 20. Jh.98,5 x 32,5 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Leichte Knitter, hinter Glas gerahmt